Как справиться с трудностями выплаты займов - советы от Шончалая

• г. Кызыл

Меня зовут Шончалай. Я взяла 5 займов. Плачу проценты, иногда полностью оплачиваю и беру заново. В настоящее время мне трудно стала выплачивать займ. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете расторгнуть кредитный договор - ст 450 ГК РФ. В случае подачи иска примените ст.333, 196 ГК РФ Удачи.