Как рассчитать пенсию с учетом льгот и районного коэффициента на ТНХК 1,4?

• г. Тюмень

Подал заявление на пенсию. Предварительно сказали коэффициент 4,5, но к расчету будет приниматься общий не более 1,2. Попросил предварительно озвучить будущую величину пенсии, молчат как партизаны, даже через знакомых у них табу.

Вопрос кто может детально посчитать пенсию, с учетом всех льгот и районного коэффициента во время работы на ТНХК 1,4.

Ответы на вопрос (1):

Подсчет пнсии это платная услуга ст 779 ГК РФ.