Как рассчитать пенсию с учетом льгот и районного коэффициента на ТНХК 1,4?

• г. Тюмень

Подал заявление на пенсию. Предварительно сказали коэффициент 4,5, но к расчету будет приниматься общий не более 1,2. Попросил предварительно озвучить будущую величину пенсии, молчат как партизаны, даже через знакомых у них табу.

Вопрос кто может детально посчитать пенсию, с учетом всех льгот и районного коэффициента во время работы на ТНХК 1,4.

Ответы на вопрос (1):

Подсчет пнсии это платная услуга ст 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

В формуле для расчета пенсии присутствует стажевый коэффициент. Пенсия на общих основаниях без льгот. Отработано фактически 34 года. На 2002 г. отработано 13 лет. Какой будет стажевый коэффициент в расчететпенсии 0,69 или 0,55. Подскажите на какой закон можно сослаться по расчету стажевого коэффициента.

Мне назначили пенсию при коэффициенте 2.6 14400. Моему товарищу который имеет такой же заработок и стаж при коэффициенте 1.4 тоже 14000. Почему коэффициент не влияет на величину пенсии? Или это ошибка в расчете пенсии? Спасибо!

При выходе на пенсию коэффициент составил 1.6 но мне назначили пенсию по коэффициенту 1.2 сославшись что в Каменске Шахтинском больше коэффициента 1.2 не начисляют. Хочу узнать законно ли при коэффициенте 1.6 начислять пенсию по коэффициенту 1.2 И если это не законно что я должен предпринять что бы все было выполнено по законодательству. СПАСИБО.

При выходе на пенсию по шахтерскому стажу в 2009 г коэффициент составил 1.6 но мне назначили пенсию по коэффициенту 1.2 сославшись что в Каменске Шахтинском больше коэффициента 1.2 не начисляют. Хочу узнать законно ли при коэффициенте 1.6 начислять пенсию по коэффициенту 1.2 И если это не законно что я должен предпринять что бы все было выполнено по законодательству. СПАСИБО.

Мой муж оформлял пенсию по месту работы, где был козффициент 1:8. Теперь он решил перевести пенсию по месту жительства (коэффициент составляет в данном районе 1:6). В пенсионном фонде ему сказали, что и пенсия будет пересчитана с учетом данного коэффициента. Правомерно ли это? Спасибо.

В районах Крайнего Севера назначили пенсию с учётом районного коэффициента. Будет ли выплачиваться районный коэффициент при выезде в Московскую область?

Мы вышли с женой на пенсию живя в Кемеровской области где районный коэффициент 1.3. 3 года назад переехали в Забайкальский край где р.к 1.4. Будет ли перерасчет пенсии с учетом нового районного коэффициента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю пенсию по северному стажу без северного районого коэффициента. Могу ли опротестовать размер пенсии если коэффициент был 1,7?

Полгода назад мы с мужем переехали в другой город. Оба инвалиды - у меня 2 группа по общему заболеванию, у мужа 1 группа, связь с Чернобылем. По старому месту жительства получали пенсию с учётом районного коэффициента. На новом месте коэффициент этот сняли. (Здесь районные коэффициенты не выплачиваются). Вернут ли нам районный коэффициент к пенсии, если мы вернёмся на прежнее место жительства? Благодарю за ответ.

)) Я проработала на Камчатке более 17 лет. Коэффициент там был 1,8%. Пенсию назначили в Самаре в 50 лет, но коэффициент применили 1,6%. Базовую пенсию назначили в 2004 г. - 2700 руб. Работать продолжаю. Можно ли подать заявление на перерасчет пенсии с учетом коэффициента 1,8%.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение