Выплата штрафа от гарнизонного суда - повлияет ли на отчисление из военного училища за те же административное правонарушение?

• г. Новосибирск

Военный гарнизонный суд вынес мне постановление о выплате штрафа в размере 30 тысячи рублей, ща совершение деяния по ст 12.26,могут ли меня за это же административное правонарушение отчислить из военного училища?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, за такое могут отчислить, если это предусмотрено контрактом.

Получается, что военный гарнизонный суд мне выписал штраф и за это же отчислят?