Женщина, дергнувшая веревку промышленному альпинисту, может быть предусмотрено наказание?

• г. Тольятти

Я пром. Альпенист, при престёгивания к верёвкам, женщина из открытого окна стала дергать веревку иза чего, только чудом не сорвался, за это предусматривается наказание?

Ответы на вопрос (1):

Тут может быть наказание, только если в действиях женщины обнаружат вину. Это определить могут только в полиции или в прокуратуре. Вы можете обратиться в эти органы с заявлением о проведении проверки на предмет обнаружения в действиях этой женщины состава преступления.