Камерная штрафовка в другом городе - списали деньги, машина в аресте, но арест не снимают. Как поступить?

• г. Краснодар

Была в другом городе получила штраф за камеру, его списали с карты, машина в аресте арест не снимают, Что делать? Неужели ехать придется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если было возбуждено исполнительное производство и по этому производству с вашей карты списали задолженность, вам необходимо по почте заказным направить приставу заявление о снятии ареста с машины, в связи с оплатой штрафа и приложить копию квитанции, если пристав арест не снимет, пишите жалобу начальнику отдела, где он работает и также почтой отправляйте.