Как повлиять на собственника магазина, чтобы навести порядок?

• г. Москва

Вам задает вопрос священник православного прихода. Нам на правах частной собственности принадлежит земельный участок, на границах которого расположился магазин на правах времменной аренды, торгующий спиртными напитками круглосуточно. На территории нашего прихода Воскресная школа (до магазина 250 метров, до Церкви-15 метров). Обращались в местную адмминистрацию и милицию. Реакции ноль. Все ночные посетители оставляют следы своего пребывания. Как повлиять на собственника магазина, чтобы навести порядок?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Вероятной возможностью решения данной проблемы, может быть Ваше обращение с жалобой в Торговую инспекцию Вашего города (района). В указанном документе, Вам необходимо будет изложить её (проблемы) суть и указать факты нарушения общественного порядка конкретными лицами, а также отметить то, что указанные обстоятельства, свидетельствуют о нарушении правил торговли алкогольной продукцией.

С уважением, Косов Сергей Анатольеввич.