Необходимые документы для продажи физическим лицам в розничном магазине без ЕНВД

• г. Санкт-Петербург

У нас розничный магазин площадь торгового зала боле 150 кв.м, соответственно под ЕНВД мы не попадаем, какие должны быть документы при продаже физическим лицам?

Ответы на вопрос (1):

При продаже товаров физическим лицам в Вашем случае обязателен кассовый аппарат!

Что касается системы налогообложения, то, вероятнее всего, Вам следует выбрать УСН, вариант "доходы минус расходы, 15%".