Перспективы отмены исполнительного сбора - Как долго ждать результата?

• г. Кемерово

Судебный пристав сказала что отменит исполнительный сбор, если я успею оплатить сам штраф, я успел, она сказала что отменит! Сколько ждать его отмены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Если Вы оплатили в течение 5 дней с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства, то сбор платить не нужно, при этом и дополнительного документа никакого не нужно.