Процесс регистрации для сдачи квартиры трём узбекам - условия, цены и длительность

• г. Санкт-Петербург

Сдал квартиру трём узбекам семья, ребёнок 16 лет. просят регистрацию особенно на ребёнка. расскажите что и как. какие цены? Нужно ли платить дополнительно квар плату будет? На сколько месяцев давать регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Исходите из того, что если вы официально и реально сдаете квартиру квартирантам, то вы просто обязаны их там временно зарегистрированы на время аренды квартиры... дополнительной платы не будет, если есть счетчики воды...