Жить в страхе никто не хочет И я буду виновата так или иначе.

• г. Россошь

Сдаю по Договору, заключенному на 11 месяцев, между нами квартиру. Договор заканчивается 1-го апреля. Случилась беда: сожгли обе машины квартирантов-и мужа и жены-, явно мстя. Весь дом напуган. А зима на дворе и у квартирантов трое детей, младший-грудничек. До 1 го апреля еще 4 месяца. Соседи в доме боятся проживания с моими опасными квартиросъемщиками. Тем более, квартиранты у меня в долгу, не оплачен последний месяц, а также 10 тыс по счетчикам. Хотелось бы их проводить до истечения срока аренды. Итак-итак я переживаю и за квартирантов (трое детей!) и за соседей (сегодня машины сожгли, закоптив весь дом и оплавив соседские машины, а завтра невесть что еще будет). Жить в страхе никто не хочет И я буду виновата так или иначе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно выселить в судебном порядке, однако основания для этого зависят от условий договора.