Регина
Регина г. Оренбург 23.10.2018, 19:20

Образец рапорта на увольнение.

ответы юристов
Толстоброва М. С. юрист Толстоброва М. С. 23.10.2018, 19:23

Я могу вам помочь составить рапорт. Обращайтесь лично.

Похожие вопросы
Константин
Константин г. Тогучин 23.12.2012, 16:16

Образец рапорта на увольнение УИС.

Можно образец рапорта на увольнение с УИС?

ответы юристов
Стрикун Г.В. адвокат Стрикун Г.В. 23.12.2012, 16:19

У нас только образцы для увольнения с мисс!

Стрикун Г.В. адвокат Стрикун Г.В. 23.12.2012, 16:27

Не пришлю вам образца. ТК мисс к УИС никакого отношения не имеет.

Максим
Максим г. Санкт-Петербург 26.01.2014, 20:31

Образец рапорта на увольнение из вс рф по несоблюдению контракта.

ответы юристов
Малыгин О.А. адвокат Малыгин О.А. 26.01.2014, 23:29

Максим, увольнение в связи с невыполнением военнослужащим условий контракта производится исключительно по инициативе командования, а не военнослужащего (подп. "в" п.2 ст.51 ФЗ "О статусе военнослужащих" если считаете, что условия контракта нарушаются командованием и желаете уволиться на основании подп. "а" п.3 ст.51 Закона, изложите в рапорте своими словами в чем по вашему мнению заключаются такие нарушения.

Малыгин О.А. адвокат Малыгин О.А. 26.01.2014, 23:30

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" - а не о статусе военнослужащих.

Виталий
Виталий г. Москва 02.12.2015, 09:46

Образец рапорта на увольнение из полиции.

ответы юристов
Мышьяков С.В. юрист Мышьяков С.В. 02.12.2015, 10:00

Пишите в произвольной форме.

Хохрякова Л.В. юрист Хохрякова Л.В. 02.12.2015, 10:04

Рапорт пишется в свободной форме, в соответствии с ФЗ и указанием причины увольнения.

Константин Викторович
Константин Викторович г. Хабаровск 07.02.2015, 11:31

Образец рапорта на увольнение по несоблюдению контракта с моей стороны

Напишите пожалуйста образец рапорта на увольнение по несоблюдению условий контракта с моей стороны, я не могу ни где найти образец.

ответы юристов
Антюхин А.В. юрист Антюхин А.В. 07.02.2015, 11:41

Рапорт пишется в произвольной форме.

Алексей
Алексей г. Щелково 14.09.2011, 07:51

Образец рапорта на увольнение по ошм.

Товарищи юристы, прошу посмотреть мой образец рапорта на увольнение по ОШМ, и оценить его с точки зрения законности и отсутствия двоякого трактования изложенного.

Предыстория такова:

Майор ВС РФ, служу на старлеевской должности, выслуга 14 лет, имеется ДГШ о расформировании нашей части к 1 декабря 2011, предлагают капитанскую должность в части которую должны сформировать к 1 декабря. Имею служебную жилую площадь, общая площадь 60,6 кв,м. Состав семьи 3 человека.

Хочу уволиться по ОШМ, получить постоянную жилплощадь, в идеале оставить служебную путем расслужебливания

Командиру войсковой части №

Рапорт

На основании директивы Генерального Штаба ВС РФ от 08.08.2011 г., а также на основании директивы штаба ОМСК Западного военного округа от 18.08.2011 г, в связи с организационно-штатными мероприятиями проводимыми в в/ч в виде расформирования данной части, прошу досрочно уволить меня с военной службы согласно подпункта «а», пункта 2, статьи 51 Федерального Закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 № 53-ФЗ (в связи с организационно-штатными мероприятиями) и на основании пункта 1 статьи 23 Федерального закона «О статусе военнослужащих» от 27.05.1998 № 76-ФЗ, после предоставления мне и членам моей семьи жилой площади в постоянное пользование для постоянного проживания по месту увольнения, пгт Монино, Щелковского района, Московской области.

С назначением на неравнозначную воинскую должность не согласен.

Не согласен с увольнением с военной службы до предоставления мне и членам моей семьи жилой площади для постоянного проживания, согласно установленным нормам, в выбранном мною месте постоянного проживания: Московская область, Щелковский район, пгт Монино, на основании статьи 15, и пункта 1 статьи 23, Федерального закона «О статусе военнослужащих» от 27.05.1998 № 76-ФЗ, а так же пункта 12 Инструкции о порядке обеспечения жилыми помещениями в Вооруженных силах Российской Федерации, утвержденной приказом министра обороны РФ от 15.02.2000 № 80 «О порядке обеспечения жилыми помещениями в Вооруженных силах Российской Федерации».

Не возражаю о предоставлении мне в качестве жилого помещения для постоянного проживания по договору социального найма, служебного жилого помещения в котором проживаю на данный момент по адресу Московская область, Щелковский район, пгт Монино, ул. x, дом X кв X, путем вывода данной жилой площади из служебного жилого фонда в фонд социального найма.

Перед увольнением прошу направить меня на прохождение военно-врачебной комиссии.

Так же прошу рассчитать все выплаты установленные действующим законодательством.

Личное дело прошу направить в военный комиссариат по месту получения жилого помещения.

« » сентября 2011 г.

Подпись.

ответы юристов
Сычиков А.В. юрист Сычиков А.В. 14.09.2011, 10:56

Хочется отметить, что приказ Минобороны РФ № 80 от 2000 г. отменен с 01 декабря 2010 г.

Сергей владимирович
Сергей владимирович г. Выборг 30.08.2014, 19:28

Образец рапорта на увольнение из вооружённых сил расторжение контракта по собственному желанию.

ответы юристов
Нуриахметова  С.М. адвокат Нуриахметова С.М. 30.08.2014, 19:36

Командиру. РАПОРТ.

Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием об увольнении меня, с военной службы по собственному желанию досрочно в соответ­ствии с п. 6 ст. 51 Федерального закона Российской Феде­рации «О воинской обязанности и военной службе» от 6 марта 1998 г. № 53-ФЗ.

Причина моего увольнения по собственному жела­нию: ...

Игорь
Игорь г. Балтийск 14.01.2016, 12:41

Образец рапорта на увольнение из вс рф по ввк

Образец рапорта на увольнение из вс рф по заключению ввк.

ответы юристов
Попов Н.А. юрист Попов Н.А. 14.01.2016, 21:36

Никаких образцов нет, пишется в свободном изложении русским языком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение