Как сообщить МФЦ об уходе сына из квартиры - нужно ли это делать самому или проведут перерасчет по своим данным?

• г. Москва

Я пенсионер, проживала с сыном, учился в универе, получала субсидию на двоих. Сейчас сын выписался с квартиры. Должна я сообщить об этом в МФЦ, или перерасчет проведут по своим данным? Выписался 16 октября. Ответ хочу получить в письменной форме.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать заявление в управляющую компанию, чтобы они учли снятие с регистрационного учета Вашего сына и не начисляли сумму больше, чем необходимо.