Получила одобрение кредита через интернет, но требуется предоплата процента - правда или обман?

• г. Сыктывкар

В интернете оставляла заявку на кредит на сдующий день позвонили сказали мне одобрено 100000 но надо с начало оплатить процент потом придет курьер с документами правда это или нет на данный момент нахожусь в заблуждении.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Ничего им не платите.

Добрый вечер, Светлана,

Конечно же, неправда. Это мошенники. Процент начисляется только на предоставленный кредит, а не до его предоставления.