Как поступить, если у родителей нет доказательств, но их ребенка задирает и запугивает учительница?

• г. Йошкар-Ола

Могут ли родители отказаться от конкретного учителя, т.к она задирает, унижает, и запугивает учеников, но докозательств у нас нету, только слова детей, и на уроки родителей она не пускает, как нам лучше поступить, зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала написать заявление на имя директора, лучше коллективную жалобу от нескольких родителей, если не поможет в правоохранительные органы-они обязаны провести проверку.