Имеет ли жена право на долю в квартире после развода, если она внесла меньший вклад в семейные расходы, но обеспечивала содержание ребёнка

• г. Москва

До брака у мужа была квартира (которую он унаследовал от крестной). Во время брака мы продали его квартиру и купили новую, (собственником является он). Денег немного не хватало и пришлось продать машину, которая тоже была в его собственности. Затраты на ремонт, мебель и прочее, в большей степени оплачивались мужем, а питание и содержание ребёнка были полностью на мне. Вопрос: После развода имею ли я право на долю в этой квартире? Есть общий шестилетний ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если он докажет, что куплено на деньги от продажи квартиры и от машины, которые были до брака куплены.