Где можно взять справку о том что я не работаю. Трудовой нет. Мужу в суд эта справка нужна.

• г. Иркутск

Где можно взять справку о том что я не работаю. Трудовой нет. Мужу в суд эта справка нужна.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в центр занятости населения, встать на учет как безработная. Через определенное время Вам предоставят справку о том, что Вы состоите на учете в ЦЗН как безработная.