Где можно взять справку о том что я не работаю. Трудовой нет. Мужу в суд эта справка нужна.

• г. Иркутск

Где можно взять справку о том что я не работаю. Трудовой нет. Мужу в суд эта справка нужна.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в центр занятости населения, встать на учет как безработная. Через определенное время Вам предоставят справку о том, что Вы состоите на учете в ЦЗН как безработная.

Спросить
Пожаловаться

Где можно взять справку что муж находился под следствием под домашним арестом до суда. Суд уже был, нужна справка что он не работал до суда.

Мужу в суд нужна справка о том, что я не работаю. У нас трое детей, младшему 2,5 до декрета я официально не работала, где взять эту справку?

Мой сын находится сейчас в заключении. Мне нужна справка о том, что ему будет предоставлена работа. Справка нужна для суда по УДО. Какие нужны документы чтобы получить такую справку? И где ее можна взять напишите пожалуйста.

Мне нужна справка о том, что я не получаю налоговый вычет на детей, для того, чтобы за меня его получал муж (перевелся на другую должность). Я не работаю, поэтому не знаю, где можно взять такую справку? Или вообще мне достаточно будет справки о том, что я не работаю?. Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее спасибо.

Моя жена гр украины. И мне нужна справка о том что она когда либа была зарегестрирована временно по моему адресу. Где можно взять подобную справку и вообще делают такие спрпвки или нет?

Где взять мужу справку о том что он нигде не работает и вообще не имеет трудовой книжки? Эта справка нужна мне на работу, чтобы получать пособия, так как я нахожусь в декрете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка 2 ндфл я сейчас не работаю в той организации где нужно брать эту справку, должны ли с меня взять заявление о прошении на справку или должны выдать так без всяких моих подписей и заявлений? Я ЗНАЮ, ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К БУХГАЛТЕРУ, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НУЖНО ЛИ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРОШЕНИЕ ЭТОЙ СПРАВКИ?

Мне для подачи на алименты нужна справка о том что ребенок находиться у меня на иждевении. Где мне взять такую справку? Можно ли вместо справки предоставить прописку ребенка или домовую книгу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение