Совпадают ли справки на оружие 003 002 и ХТИ, и проверяют ли их так в медицинском учреждении?

• г. Ханты-Мансийск

Мне нужно узнать справки на оружие 003 002 и ХТИ это одно и то же или нет, и если в медицинском учереждении говорят что эти справки одно и то же что ХТИ, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Справка формы 003 о/у - это итоговая справка, содержащая врачебное заключение о допустимости использования гражданином оружия. Она выдается на основании результатов химико-токсикологических исследований (ХТИ), которые проводятся с целью выявления содержания в крови человека следов наркотических и психотропных веществ. Соответственно получая данную справку у вас на руках еще будет и справка ХТИ от нарколога.

Спросить
Пожаловаться

Я имею ввиду ХТИ в моче это тот же анализ?

Спросить
Пожаловаться

Если хочу устроиться охранником 6 го разряда но без оружия служба нужно ли мне справки формы 002 и 003 или достаточно будет только одной справки 002?

Я устраиваюсь в инкассацию не в чоп, и работа с оружием.

Я пришёл в мед. учреждение проити мед комиссию и получить справку на оружие. Мне выдали справку, сказали это новый образец зелёная 002 чо/у,там написано медецинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника а старая справка была когда я раньше делал 002 о/у желтая, где написано заключение об отсутствий противопоказаний к хранению и ношению оружия. Работадатель говорит что зеленая справка это не то, нужна справка на оружие. Кто прав? Мне что по новой проходить мед комиссию для другой справки, хотя врачи сказали что она должна подоити?

Для прохождения периодической проверки для охранника 6 разряда нужна ли справка по форме 002-оу или достаточно форм 002-Чоу и 003-оу, если срок действия разрешения на оружие не истёк?

Я почти 4 года работаю частным охранником. В феврале этого года я поменял прописку на Крымскую. Каждый год прохожу переодичка и для неё собираю справки 002 и 003. В этом году не могу сделать документы, за каким то лешим меня шлют во Владимир. Подробности:

После прохождения хти дают справку 002 и должны были выдать сертификат и так же справку о допуске к оружию.

Но.. Справку 002 мне дали. У меня есть документы что я не состою ни в психушке ни в нарколог - ни во Владимире, ни в черноморском (сейчас прописан в черноморском районе с. Кировское)

При получении результатов мне не дали ни сертификат (сказали иди забирай за него деньги, эти деньги я вернул за сертификат доплата 100 рублей всего) ни справку о допуске к оружию. На вопрос почему я не могу их получить, говорят что я живу в черноморском менее чем 5 лет и отправляют во Владимир.

Другими словами мне выдали половину документов. Которые я должен получить. И сейчас я не могу доделать документы, чтобы пройти переодичку.

Я сейчас просто могу потерять работу (работаю вахтой) из за этого.

На хти и психиатра меня отправили из черноморского в евпаторию. Якобы психиатр евпаторийский распорядился чтоб на оружие сдали к ним. Ладно. За одно сделал хти в евпатории.. Так как мне сказали что в черноморском будет делаться 10 рабочих дней. Решил чтоб быстрее было пройти в евпатории по совету нарколога - заведующей черноморской больницы. И теперь такая... Не знаю. Что это и как назвать.

Не говоря о проезде. Получается несколько тысяч на ветер. Я не понимаю что мне делать. Чтоб они доделали мне документы. Или мне на самом деле надо теперь, каждый год, пока не буду прописан в крыму 5 лет, ездить во Владимир чтоб делать документы?

Извините, но это какая то херня.

Медицинское учреждение выдаёт медицинские справки на право управления автомобилем с истребованием справки (так как в медицинском учреждении нет врача-нарколога) с печатью из наркодиспасера.

Вопрос: Следует ли в этом случае при наличии справки с печатью из наркодиспансера ставить печать в самой медицинской справке на право управления автомобилем?

Нужна консультация по спорному вопросу, так как у кого не спрошу все говорят по разному. Возникла необходимость принести на работу справку по форме 003 - оу (хти) , кто то говорит что действительна она будет только в том случае если ты взял ее строго по месту прописки, а кто то говорит что не обязательно а можно взять в любом мед. учереждении у которого есть для этого лицензия. Так как правильно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в охранной организации с 01.01.2021 согласно приказа Минздрава 1252 н новая форма 002 чоу работаю с оружием по 6 разряду нужна ли в дополнение к справки по форме 002 чоу справка 003 оу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение