У меня украинский диплом провизора, для Крыма нужно переподтверждение, это должен быть сертификат или диплом?

• г. Симферополь

У меня украинский диплом провизора, для Крыма нужно переподтверждение, это должен быть сертификат или диплом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гость г. Симферополь!

В связи с тем, что между государствами Россией и Украиной НЕ имеется подписанных Межправительственных соглашений по данному вопросу, к вашему сожалению, вам необходимо будет получать Российский диплом провизора.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 23.10.2018 г.

Спросить
Пожаловаться

Я из Крыма и у меня украинский диплом, полученный в Крыму.

Официально Россия признала украинские дипломы крымчан. Хочу устроиться учиться заочно и от меня требуют нотариальный перевод украинского диплома, ссылаясь на то, что это иностранный документ. Законно ли это?

У меня украинский диплом провизора, учился в Харькове Национальный Фармацевтический Университете, хочу работать в России подтверждение диплома требуется или не надо, хотелось бы узнать. Спасибо заранее.

Я гражданка Украины. На данный момент проживаю в г.Сызрань (Самарская обл). В связи с военными действиями в Донецкой обл, (родом с г.Горловки), оформила временное убежище. В 2009 г окончила Донецкий национальный медицинский университет, специальность провизор. В 2010 г прошла интернатуру. В этом году истек срок сертификата провизора, прошло 5 лет. Подскажите пожалуйста, для дальнейшего трудоустройства нужно подтверждать диплом на территории РФ?Как продлить свой сертификат провизора? Есть ли привилегии переселенцам? Перечислите пожалуйста необходимые документы, для трудоустройства в РФ.Спасибо!

Это Крым. Какой сертификат должен быть у медсестры для работы в стоматологическом кабинете? Имеет диплом СССР сестринского дело, удостоверение о прохождении курса медсестра стоматологических отделений и кабинетов в 2013 Украинский, что делать, куда бежать, ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста нужен ли мне - жительнице Крыма сертификат РФ для работы медсестрой, если у меня диплом Украинский от 1999 г. или достаточно курсов повышения квалификации?

Я проживаю в России. У меня высшие образование - провизор. Есть диплом специалиста и магистра. Украинские дипломы. Мне подтверждать оба или только магистра? Или достаточно перевода заверенного нотариусом?

Имею диплом провизора, работаю на производстве не провизором а химиком. Проверка требует подтверждение диплома. Нужно или нет это делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение