У меня украинский диплом провизора, для Крыма нужно переподтверждение, это должен быть сертификат или диплом?

• г. Симферополь

У меня украинский диплом провизора, для Крыма нужно переподтверждение, это должен быть сертификат или диплом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гость г. Симферополь!

В связи с тем, что между государствами Россией и Украиной НЕ имеется подписанных Межправительственных соглашений по данному вопросу, к вашему сожалению, вам необходимо будет получать Российский диплом провизора.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 23.10.2018 г.