Общались с пострадавшими от деятельности данной фирмы, деньги не были возвращены и в течении 2 месяцев.

• г. Москва

25.11.2011 покупали авиабилеты в интернет-авиакассе. Выяснилось, что это мошенники. После нашего сообщения им на автоответчик с угрозой обратиться в прокуратуру, было прислано письмо на электронную почту, что деньги поступят на наш счет в течении 7-20 дней. Общались с пострадавшими от деятельности данной фирмы, деньги не были возвращены и в течении 2 месяцев. Что делать в данном случае? Куда обращаться, какие предоставлять документы?

Ответы на вопрос (1):

Только обратиться в правоохранительные органы