Что делать в случае требования компенсации за повреждение автомобиля, которое утверждает, что сын залез на машину и спрыгнул с нее?

• г. Брянск

Вопрос таков: возле соседского дома стояла битая машина, хозяин умер, возле нее постоянно играли дети но каким то образом было заснято видео, что мой сын 12 лет залез на эту машину и спрыгнул в низ с крыши этой машины. После чего машина исчезла, а хозяйка или родственник умершего хозяина машины пришол к нам с этим видео и требует 20000 тысячь рублей, якобы оценщик оценил ущерб моего сына машине. Подскажите что можно предпринять в таком случае. За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете слать этого соседа куда подальше. Реально.

полноценный ответ