Нет оплаты за сессию.

• г. Симферополь

Учюсь на 3 м курсе Колледжа заочно. Такое образование получаю впервые. Работаю на госспредприятии. Справку-вызов предоставил в ОК,заявление написал. Сессию не оплатили до сих пор, хотя раньше платили за несколько дней до сессии. Сессия с 15.10.18 г. по 24.10.18 г.

Получаю первое высшее образование заочно, работадатель отпускает все время на сессию и оплачивает но в этой сессии возник вопрос у работодателя: оплачивать ли мне билеты до месты учебы и обратно (аргументируя это что сессия была дистанционная это указано в справке вызов и подтверждения) Хотя деньги на сессию дали но билеты не хотят оплачивать! Обязан ли работодатель оплачивать билеты если сессия дистанционная?

Учусь на 5 курсе заочно, летние сессии очные. Ушла в учебный отпуск. Университет прислал две справки-вызов: 1 на сессию; 2 на защиту диплома. Сессию сдала, но по семейным обстоятельствам не смогла «добраться» до защиты, в деканате сказали взять академический отпуск. Сессия начнётся заново на следущий год. В организацию для предоставления учебного отпуска предоставила две справки-вызов по окончании обучения нужно предоставить справки-подтверждение от университета. Но университет предоставит только одну справку-подтверждение только на сессию, т.к. защиты не было. Как быть в данной ситуации? Работодатель сделает взыскание за дни, которые предоставил на защиту?

Я работаю вахтовым методом в городе Новый Уренгой, и одновременно учусь на заочном факультете в институте, 11 января 2016 г у меня началась сессия, по приезду в институт я выслал на электронный адрес отсканированную справку-вызов, приехав после сессии на работу я привёз оригинал справки-вызова, но мне сообщили, что не оплатят её по причине, что я не написал заявление когда уезжал на сессию, про заявление мне ни кто ничего не сообщал до отъезда, хотя моё начальство и в том числе директор были в курсе что я уезжаю на сессию. Подскажите возможно сделать так, чтобы работодатель мне оплатил прошедшую сессию?

Я работаю в дет. саду, учусь в пед. академии, на 3 курсе (высшее образование). С 8.11.12 у меня начинается сессия, но дело в том, что это 3 сессия за год, т.к при переходе на 3 курс сессии сдвигаются с зима-лето на весна-осень. Заведующая сказала, что эту сессию она не оплатит, потому что мне оплачивается не более 40 дней в год. Прошлую сессию мне оплатили уже после того как я вернулась с сессии и проработала пол месяца после нее. Пожалуйста объясните как быть, куда обратиться? Спасибо!

Мне придётся возвращать деньги за перенесённую сессию?

Здравствуйте! Предоставила документы (справку вызов) на работу, с университета о начале сессии с 23.02.2018 а 24.02.2018 позвонили и сообщили, что сессия перенесена на июнь, с работы сессию мне уже оплатили и я оплатила учебу. Что делать в таком случае и могут ли с меня потребовать деньги за сессию вернуть обратно предприятию или будут с зарплаты удерживать?

Я учусь заочно. Работаю в бюджетному учреждении. Справку вызов на сессию предоставила за день до сессии. Когда мне должны оплатить учебный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на заочном обучении, получаю первое высшее образование. Устроилась на работу, а через две недели началась сессия. На сессию не отпускают, я написала заявление на отпуск без сохранения заработной платы для прохождения промежуточной аттестации на 20 дней. Подписали только на десять и то к концу сессии. Могу ли я уехать на сессию самовольно и чем мне это грозит?

Первое высшее. Работодатель не отпускает на сессию по справке вызов. Просит предоставить справку что получаю первое высшее. Просит предоставить за три дня до сессии а я не успеваю. Справка готова в пн будет а сессия со вторника. Ранее про справку работодатель не упоминал. Обучение заочное с дистанционным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение