Могу ли я перевестись в другой вуз, если я восстанавливалась после отчисления в своем вузе?

• г. Воронеж

Могу ли я перевестись в другой вуз, если я восстанавливалась после отчисления в своем вузе?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но сам по себе факт восстановления в ВУЗе - не препятствует переводу, в установленном порядке, в иное учебное заведение.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь решила перевестись из одного ВУЗА в другой после зимней сессии, а мы оплатили обучение в ее ВУЗЕ на год. Скажите, можно направить оплату мат. капиталом в другой ВУЗ? Или сначала нужно прекратить оплату первому ВУЗУ, а затем направить их в другой?

Могу ли я перевестись на другой Вуз в другом городе?

Здравствуйте. Если меня уволили с работы по причине-утрата доверия. Из-за этого отчислили из Вуза с последнего курса. Могу ли я перевестись на другой Вуз в другом городе?

В Вузе куда я хочу перевестись, говорят, что по закону я могу только заново поступить на 1 курс.

Вуз лишен аккредитации. Предлагает перевестись в другой вуз, но на другую форму обучения, т.к. той формы на моей специальности в другом вузе нет. что можно потребовать с лишенного аккредитации вуза?

Учусь в негосударственном вузе. Поступала у вуза была аккредитация сейчас вуз лишили аккредитации. Но вуз говорит что через год вернут ее.могу ли я продолжать учебу в этом вузе а перед дипломом перевестись в другой вуз если все же им аккредитацию не вернут.

Я проучилась на лечебном факультете мед вуза 3,5 курса с оплатой стоимости обучения, хочу перевестись в другой вуз, могу ли я восстановиться без оплаты стоимости обучения и сразу перевестись чтобы 1 сентября начать обучение в другом вузе?

Возможно ли быть зачисленным в вуз на основании справки об обучении в другом вузе по такому же направлению подготовки? Или необходимо сначала восстановиться в своём вузе, а потом перевестись в другой вуз?

Я проучился в ВУЗе 3,5 года, был отчислен и сейчас хочу восстановится в свой ВУЗ и перевестись в другой. Это называется «восстановление переводом». Однако в моем вузе мне сказали, что я должен оплатить весь год обучения и лишь после этого смогу перевестись в другой вуз, деньги после перевода никто не вернёт. Мне нет смысла платить за оба ВУЗа одновременно. Как мне быть? Законны ли действия моего нынешнего ВУЗа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отчислился по переводу из ВУЗа X.

Переводился в ВУЗ Y. В ВУЗе Y не оформился, передумал.

Хочу перевестись в ВУЗ Z но теперь не могу? Или могу?

Играет ли роль что написано в приказе об отчислении (отчислен по переводу в ВУЗ Y)?

Могу поступить на первый курс ВУЗа Z и перезачесть предметы по академической справке?

Спасибо.

Хочу перевестись вдругой вуз зимой, после сессии. Надо взять академсправку, но в моем вузе говорят, что дать ее не могут, только после отчисления, а в вузе вкоторый я хочу перевестись мне надо ее предоставить, что бы рассмотрели возможность перевода. Обязаны ли мне предоставить академическую справку без отчисления, если да подскажите мои права.

Я могу восстановиться в другом ВУЗе, на другой специальности после отчисления по собственному желанию из своего ВУЗа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение