Могу ли я перевестись в другой вуз, если я восстанавливалась после отчисления в своем вузе?

• г. Воронеж

Могу ли я перевестись в другой вуз, если я восстанавливалась после отчисления в своем вузе?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но сам по себе факт восстановления в ВУЗе - не препятствует переводу, в установленном порядке, в иное учебное заведение.