Неправильные выплаты по зарплате и взыскание через приставку - что делать?

• г. Барнаул

С меня удерживает 75% (50% с зп через бухгалтерию и 50% с зп карты) при наличии 2 детей. Приехала к приставки, говорят не они с карты снимают. Смс приходит - обратитесь к приставки.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в банк, потребуйте предоставления вам информации об основаниях и размерах удержаний с картсчета.