Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Все мы говорим, а результат нулевой. Ведь не только пенсии маленькие,

ВСЕ МЫ ГОВОРИМ, А РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ. ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО ПЕНСИИ МАЛЕНЬКИЕ, А ЗАРПЛАТЫ 7 считают среднюю по стране, региону, а если посчитать по рабочему классу - не считая мастеров и выше руководство и всех депутатов и министров. Почему пишу об этом - вот по какой причине откуда взяться каким то поступлениям в пенсионный, налоговую, если работяги которые получают от 6000 рублей до 15000 рублей и оплачивают 13% подоходный, также как и весь руководствующийся состав от мастера до президента тоже оплачивают 13%, но только с основной оплаты то есть с фиксированной, а надбавки не в счет. Также и работники у печников работают за гроши 6000-10000 рублей в договоре, а остальное в конверте, если не хочешь так работать-СВОБОДЕН. Да и то в маленьких городах, деревнях и селах работы практически нет Молодежь устроится не может на работу хоть и выучилась, заработки мизерные. Зазывают людей работать на вахте, сулят большие деньги, а в итоге люди получают копейки. Так как мы будем хорошо жить если кругом одно вранье и обман? Придумывают такие невероятные законы которые хуже рабства приведу примеры: 1. закон об алиментах - я согласна что детей должны содержать родители, но принят закон - если не оплачивает алименты человеку насчитывают долг по средней зарплате по стране или региону в пределах 20000-45000 рублей, а у него (родителя) второй брак и он получает всего 10000 рублей нужно оплатить к/усл., и прожить еще самому, но это еще куда не шло ты обязан содержать своего ребенка. А если человек попал в беду - сокращение, нет нигде работы, не может устроится на работу, много всяких ситуаций - и вот тут блюстители порядка насчитывают содержание ребенка по средней з/п, выходит человек должен идти воровать чтоб погасить задолженность по алиментам, или тебя посадят. Я понимаю что насчитывали бы с прожиточного минимума, но как быть если у тебя з/п была 10000 р, а сейчас нет работы и ты должен алиментов кучу. Второй пример рабочий чтоб прокормить своих детей и достойно их выучить получить нормальную з/п должен работать на 5-6 станках и получает з/п - 30000-35000 р, когда мастер на половину "спит" получает 170000-200000 р. (действие на заводе). Разница большая. Третий пример магазин - ИП сокращает младший персонал (уборщицу совсем, грузчика переводит на 0,5 ставки) при этом труд его оплачен с 11000 р до 5000 р другой работы нет как жить и как все это решить?

вопрос №14742737
Оцените вопрос

С данным вопросом можете обратиться в правительство РФ или к президенту - там, быть может с вами подискуссируют...

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X