Может ли судебный пристав конфисковать имущество находящееся под кредитной выплатой для погашения алиментов.

• г. Березовский

Может ли судебный пристав конфисковать имущество находящееся под кредитной выплатой для погашения алиментов.

Ответы на вопрос (2):

нет не может, только если вы предоставите договор залога, либо пристав делает запрос в банк.

при его отсутствии МОЖЕТ

Спросить
Пожаловаться

Если имущество не подпадает под список, установленный ст. 446 ГПК РФ, то вполне может, в обеспечение исполнения решения суда!

Спросить
Пожаловаться

Может ли судебный пристов конфисковать имущества отца, если сын не проживает 7 лет, только прописан. И всё имущество нажито отцом.

Имеют ли право судебные приставы конфисковать вещи находящиеся в квартире: телевизор, холодильник, мебель и ТД? Другого имущества нет.

Могут ли судебные приставы конфисковать имущество находящиеся в квартире, в которой задолжник только прописан, а привотизированна квартира на другово человека.

Может ли судебный пристав конфисковать личное имущество, без решения суда. Спасибо.

Сын является должником по уплате алиментов. И хотя он с нами не проживает и в настоящее время не прописан, повестки судебного пристава поступают на наш адрес. Может ли служба судебных приставов конфисковать наше имущество в счет погашения задолженности по уплате алиментов не проживающего с нами сына?

Могут ли судебные приставы арестовать, конфисковать кредитный автомобиль, за который из шести лет выплачено четыре года, в счет погашения другого долга.

По решению суда о разделе имущества после развода, я должен выплатить 152000 рублей истице, а мне выделено имущества на сумму 190000 руб. Могу ли я предложить судебному приставу в счет погашения моего долга в первую очередь обратить взыскание на имущество выделенное мне по решению суда и находящееся в квартире истицы, живущей в другом регионе (в 3000 км.) Другого имущества я не имею, а с заработной платы выплачиваю 50 % алиментов. И может ли судебный пристав мне отказать в этом и по какой причине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли судебный пристав забрать мой кредитный автомобиль как имущество в счёт погашения долга? Причём авто принадлежит другому банку. Там просрочек нет. Спасибо.

Вопрос брат взял кредит платил исправна счас не может задолжность осталась 28000 р он прописан в моей квартире долей и прочего имущества нет только прописан могут ли судебные приставы конфисковать мое имущество в счет погашения долга или есть другие меры типо принудительных работ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение