Может ли судебный пристав конфисковать имущество находящееся под кредитной выплатой для погашения алиментов.

• г. Березовский

Может ли судебный пристав конфисковать имущество находящееся под кредитной выплатой для погашения алиментов.

Ответы на вопрос (2):

нет не может, только если вы предоставите договор залога, либо пристав делает запрос в банк.

при его отсутствии МОЖЕТ

Если имущество не подпадает под список, установленный ст. 446 ГПК РФ, то вполне может, в обеспечение исполнения решения суда!