И сеседка снизу теперь недает житья, пишет в милицию и во все органы, куда можно, что ей стало плохо жить.

• г. Анжеро-Судженск

Мужу по наследству досталась квартира, мы ее сдали. Когда мама жила в квартире было тихо, а сейчас там живет семья с 2 маленькими детьми (стало шумно). И сеседка снизу теперь недает житья, пишет в милицию и во все органы, куда можно, что ей стало плохо жить. Мы сами жить в ней неможем, тк у нас большая семья, а квартира маленькая. Договориться с ней невозможно (уже пробовали). Ее желание - сделать все, чтобы там никто не жил. Подскажите, пожалуйста, какие есть меры воздействия на нее?

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам необходимо оформить всё надлежащим образом, что бы никаких вопросов по проживанию не было!Далее необходимо Вам самим обратиться в прокуратуру и с требованиями провести проверку относительности вменяемости соседки по поводу вторжения в частную жизнь на основании ст. 17, 23, 25 Конституции РФ и воспрепятсования нормальному проживанию в квартире!

Также можно вынести вашу проблему на центральное телевидение канал НТВ, программа ЧП в случае необходимости!