В этом году слышала что собираются у становить конкретную сумму алиментов на ребёнка, какая сумма?

• г. Кировск

В этом году слышала что собираются у становить конкретную сумму алиментов на ребёнка, какая сумма?

Ответы на вопрос (1):

Об этом лично я ничего не слышал. Размер алиментов устанавливается семейным кодексом : на одно ребенка выплачивается 1\4 часть всех видов доходов,