Год работы без трудового договора - как составить заявление о получении копии документа

• г. Екатеринбург

Год отработала, но так и не получила свой экземпляр трудового договора на руки. Сейчас просят, что бы я написала заявление, чтобы мне выслали мою копию. Как она должна выглядеть? Как скан документа, с подписью и печатями?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваша копия договора должна быть в оригинале - с подписью руководителя предприятия или доверенного лица на подписание такого документа, печатью и, соответственно, Вашей подписью. Никаких сканов. Удачи.