Или ее стоимость в 1500 руб. на человека является законной?

• г. Казань

Собираемся встать на очередь в социальную ипотеку, нужна Справка с регистрационной палаты о наличии жилья в собственности, скажите пожалуйста выдается ли она бесплатно? Или ее стоимость в 1500 руб. на человека является законной? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт и узнайте.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуста а договор купли продажи отдаётся сразу в регистрационной палате или когда будут готовые документы рег. палата забирает все три договора для оформления документов какони выдаются с регистрационной палаты.

Скажите пожалуйста какая выплата госпошлины на справку из регистрационной палаты об отсутствии (наличии) недвижимости нас двое я, и моя дочь пяти месяцев чтоб встать на молодёжную программу.

Пытаюсь встать на очередь в администрации на улучшение жилья. Нужна справка о наличии в собственности жилплощади. В цти за справку требуют 600 рублей. Правомерно ли это.

Хотим встать на очередь в программу Молодая семья скажите пожалуйста можем ли взять ипотеку сейчас, или нужно ждать очереди что бы компенсировали нам часть ипотеки?

Муж купил квартиру по ипотеке, я в банке выступаю как созаемщик. В регистрациоонной палате только мужу выдали свидетельство (с обременением) на квартиру.

Какие права имею я на эту квартиру? Муж отказывается меня прописывать в этой квартире т. к. я не вношу деньги в ипотеку? Если я пойду в регистрационную палату брать справку (об отсутствии или наличии жилья) , то какую они мне выдадут? Т.е. они мне могут выдать справку о наличии жилья (на эту квартиру с обременением)?

В администрации мне отказали, мотивируя тем что я не малоимущая, скажите пожалуйста какие мне приводить доводы и как встать на очередь нуждающихся в жилье или социальную ипотеку? У меня 24,8 м на троих человек.

, нужна ли справка из регистрационной палаты на каждого члена семьи о наличии у них в собственности жилой площади?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимы для получения справки из регистрационной палаты по РФ о наличии собственности, как долго она готовится и срок ее годности? Заранее спасибо.

После покупки квартиры под ипотеку, жилье регистрируется в частную собственность с обременением. После выплаты ип кредита выдается справка о погашении кредита таким то числом. Нужно ли будет делать повторную регистрацию частной собственности с учетом этой справки. Или наличия справки о погашении кредита и первого регистрационного свидетельства достаточно?

Скажите пожалуйста, мы с мужем купили квартиру в ипотеку на 20 лет, с регистрационной палаты получили сведительство на прво собственности, считается ли что мы воспоьзовались бесплатной приватизации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение