Что вы мне можете посоветовать?

• г. Железногорск-Илимский

Я недавно развелась со своим мужем, есть решение суда, пошла ставить печать о разводе в отдел ЗАГСа, но там мне отказали, так как решение судасогласно свидетельства о регестрации брака было на фамилию Селезнева, а у меня в паспорте СелезнЁва. Позже я посмотрела, что у меня и другие документы на фамилию Селезнева, такие как свидетельство на право собственности квартиры, видимо ранше это не имело значения, чотя все данные паспорта, номер серия и.т.д. мои. Что вы мне можете посоветовать?

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта, что Селезнева и Селезнёва одно и то же лицо. На основании решения суда, Вы сможете навести порядок в документах Желаю удачи!