Что делать при изменении паспорта во время долевого строительства по ФЗ-214 до 20 года?

• г. Москва

Договор долевого строительства по ФЗ-214 до 20 года, в 19 году мне нужно менять паспорт (45 лет). Вопрос. Какие мои действия в сторону Застройщика. Надо заключать доп. соглашение ил что-то ещё? И дальше при регистрации собственности с новым паспортом не возникнет проблем?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! С новым паспортом проблем не возникнет. Не переживайте.

С уважением.

Добрый день! После того как получите новый паспорт, необходимо уведомить застройщика, так же как и банки где есть банковские продукты, о смене паспорта. И подписать доп. соглашение. Проблем с регистрацией собственности не возникнет.

Здравствуйте,

Сделать дополнительное соглашение можно, но это не обязательно.

В любом случае отнесете застройщику реквизиты нового паспорта или ксерокопию паспорта, как получите новый паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Просмотрите свой договор долевого участия, там должны быть положения об обязательном уведомлении сторон об изменении личных данных или реквизитов. При регистрации с новым паспортом проблем не должно быть, так как в новом указано в замен какого паспорта он выдан.