По окончании контракта без денежной субсидии - обязательно ли сдавать служебное жилье?

• г. Екатеринбург

Уволился по окончании контракта. Выслуга составляет 20 лет 10 мес. Живу в служебной квартире. Стою в очереди на денежную субсидию. В приказе командира на увольнение написано. Жилым помещением по нормам жилищного законодательства не обеспечен. Увольняется с военной службы с оставлением на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

Вопрос: должен ли я сдать служебное жилье, если мне не предоставлена денежная субсидия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нельзя затягивать, если вы уже уволились и вам еще не предоставили жилье - идите в суд!