Требование начальников филиалов ГУ Ведомственной охраны МФ РФ к покупке форменной одежды - конфликт размеров

• г. Кострома

Вопрос: Могут ли начальники филиалов ГУ Ведомственной охраны МФ РФ требовать покупки форменной одежды от дежурных на постах охраны, если выданная им форма не подходит по размеру (мала)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют, дежурным должна быть выдана одежда по размеру, отсутствие подходящих размеров - проблема руководства, но никак не дежурных.