Магу я выделить сваю долю в квартире и как зто сделать?

• г. Москва

У меня такой вапрос. Подскажите, мы с женой в разводе, у нас двух комнатная квартира приватезированная по 1/3 на троих, на меня, жену и совершонолетнию дочь, комнаты смежные. Магу я выделить сваю долю в квартире и как зто сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете вы это сделать. Так как выделение доли в натуре в квартире технически невозможно. Определить порядок пользования, закрепив в пользование себе комнату, можно.

Либо по соглашению с женой, либо в судебном порядке.