Труба отопления

• г. Саратов

Купили квартиру в новом доме. Если прорвет трубу отопления и затопит соседей, кто будет отвечать?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Не такой простой вопрос как кажется. Есть разграничение зоны ответственности по тепловым трубам и батареям. Смотря что выйдет из строя, батарея или труба до запорного механизма. Возможно необходимо проведение экспертизы.