У меня умер отец 30 мая я единственный наследник заявление подала 6 июня когда я смогу снять денежное наследство?

• г. Елец

У меня умер отец 30 мая я единственный наследник заявление подала 6 июня когда я смогу снять денежное наследство?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, по истечении 6 месяцев, с момента открытия наследства, то есть с момента смерти наследодателя.