За время моей учебы, работы ЖКХ через суд выписали из дома не предупредив меня об этом.

• г. Пермь

За время моей учебы, работы жкх через суд выписали из дома не предупредив меня об этом.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем вопросе недостаточно информации. Необходимо изучить решение суда. Формально суд мог принять решение без Вас, если у суда были доказательства, что Вы извещены о времени и месте судебного заседания. Или место Вашего нахождения (жительства) не были известны и суд рассмотрел дело с обязательным участием адвоката в качестве Вашего представительства по назначению. Напишите в "личку".