Военный суд. Подал апелляционную жалобу в окружной военный суд (г. Ростов). В удовлетворении отказали. Какая следующая инстанция?

• г. Воронеж

Военный суд. Подал аппеляционную жалобу в окружной военный суд (г. Ростов). В удовлетворении отказали. Какая следующая инстанция?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, далее остается подавать кассационную жалобу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Следующая инстанция - кассационная. Президиум окружного военного суда.

Спросить
Пожаловаться

Обжаловал по ст. 125 УПК РФ отказ дознавателя от возбуждения уголовного дела, суд первой инстанции (гарнизонный военный суд) отказал в удовлетворении, апелляционный суд (окружной военный суд) отказал в удовлетворении. Вопрос в какой суд и в какой срок я имею право подать кассационную жалобу?

Суд апелляционной инстанции оставил решение первого суда без изменения. Судья областного суда отказал в передаче кассационной жалобы для рассмотрения кассационной жалобы в президиуме областного суда. Какая следующая инстанция? Можно ли подать надзорную жалобу в верховный суд РФ? как должна называться жалобая 7

Суд апелляционной инстанции оставил решение первого суда без изменения. Судья областного суда отказал в передаче кассационной жалобы для рассмотрения кассационной жалобы в президиуме областного суда. Какая следующая инстанция? Можно ли подать надзорную жалобу в верховный суд РФ?

В Ростовском районном суде в удовлетворении исковых требований отказано, апелляционное определение Ярославского областного суда жалобу оставили без удовлетворения, сейчас подаем кассационную жалобу в Президиум Ярославского областного суда, если откажут. Какая инстанция будет следующая для обжалования?

Не согласившись с решением мирового суда подал апелляционную жалобу в городской суд. Оставили без удовлетворения. Подал кассационную в облсуд. На сайте облсуда появилась информация, что отказано в удовлетворении жалобы. То есть отказали в передаче в суд кассационной инстанции. Дальнейшее обжалование решения мирового судьи уже невозможно?

Я военнослужащий, в рамках гражданского судопроизводства я подал исковое заявление в Екатеринбургский гарнизонный военный суд, гарнизонный военный суд отказал мне в иске, я подал апелляционную жалобу на решение Екб. ГВС в Уральский окружной военный суд, Уральский окружной военный суд удовлетворил мою жалобу, ответчик не согласился с апелляционной инстанцией и подал кассационную жалобу в Президиум Уральского окружного военного суда, Президиум Уральского окружного военного суда удовлетворил кассационную жалобу ответчика. Хочу обжаловать постановление Президиума Уральского окружного военного суда. Подскажите пожалуйста как должна называться моя жалоба и в какой суд обращаться. С уважением Максим Сергеевич. Заранее благодарю.

Самостоятельно подал жалобу в районный суд на штраф ГИБДД в режиме фото фиксации! Районный суд отказал в удовлетворении жалобы, написал жалобу в Верховный суд Республики! В удовлетворении жалобы отказали! Куда дальше можно обжаловать решения суда? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В удовлетворении иска по гражданскому делу мировой суд отказал;

Апелляционная жалоба - городской суд отказал;

Кассационная жалоба - верховный суд республики в передаче на рассмотрение отказал.

Подскажите, пожалуйста, какая следующая инстанция и как будет называться жалоба: кассационная или надзорная?

Суд первой инстанции отказал в удовлетворении иска, областной суд отменил решение суда 1-ой инстанции и вынес новое в мою пользу, ответчик подал жалобу на аппеляционное определение но суд отказал в рассмотрении жалобы, ответчик подал жалобу в верховный суд. какова вероятность что верховный суд отменит аппеляционное определение областного суда?

Если Мосгорсуд отказал по кассационной жалобе, неправильно истолковал закон.

Какая следующая инстанция? Сроки подачи жалобы в выше стоящую инстанцию?

Спасибо Ольга Владимировна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение