Военный суд. Подал апелляционную жалобу в окружной военный суд (г. Ростов). В удовлетворении отказали. Какая следующая инстанция?

• г. Воронеж

Военный суд. Подал аппеляционную жалобу в окружной военный суд (г. Ростов). В удовлетворении отказали. Какая следующая инстанция?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, далее остается подавать кассационную жалобу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Следующая инстанция - кассационная. Президиум окружного военного суда.