Как правильно уволится с работы по собственному желанию сразу по выходу с больничного.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите заявление об увольнении с указанием даты.

Обращаю внимание, что Вам необходимо будет отработать 2 недели, в случае если у Вас нет оснований для увольнения без отработки или же не получено согласие от работодателя.

Пишите заявление пока вы ещё на больничном, иначе придётся отрабатывать две недели.