Как защитить себя от бывшего супруга, который продолжает домогаться и требовать отчеты по алиментам?

• г. Можга

Мы с мужем в разводе но он продолжает приходить докучать избевать меня требует отчеты по элиментам что можно сделать в такой ситуаций.

Ответы на вопрос (1):

по поводу избиений обращайтесь в полицию, пишите заявление, проходите мед освидетельствование(которое установит степень тяжести телесных повреждений) и в соответствии с УК РФ привлекайте к ответственности б/мужа.

Смените место жительства, ну и т.д.......

Вариантов много, все зависит от того, что вы хотите в итоге!!!