Определение о выходе срока проведения предварительного судебного заседания - кому направляется информация?

• г. Тверь

Вынесено определение в порядке статья 152 часть 3 ГПК РФ (о назначении срока проведения предв. Суд. заседания выходящего за пределы установленных ГПК).

Направляется ли это определение участникам судебного разбирательства?

Ответы на вопрос (3):

Александр, г. Тверь,

Направляется ли это определение участникам судебного разбирательства?

Нет, такого рода определения сторонам не направляются.

Нет, не направляются.

Вынесено определение в порядке статья 152 часть 3 ГПК РФ (о назначении срока проведения предв. Суд. заседания выходящего за пределы установленных ГПК) Могу ли я на него не являться?