Получила на руки судебный приказ, который надо предъявить по месту регистрации ответчика.

• г. Ростов-на-Дону

Подаю на алименты. Получила на руки судебный приказ, который надо предъявить по месту регистрации ответчика. Отец ребенка проживает в другом городе и я планирую отправить приказ судебным приставам по почте. Подскажите нужно ли отправлять еще какие-нибудь документы?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя начальника службы судебных приставов о возбуждении исполнительного производства., укажите в заявлении ваше ФИО, адрес проживания, банковские или другие реквизиты для перечисления денежных средств. Отправьте заявление заказным письмом с уведомлением.