8 800 505-92-64
190 юристов сейчас на сайте
1912консультаций за 24 часа
Вадим, г. Москва
Вадим Россия, г. Москва
06.07.2001 в 14:28
номер вопроса №14746
прочитан 10 раз

Просьба высказать своё мнение по следущим вопросам.

На баланс какой из существующих организацинно - правовых форм юридических лиц с точки зрения комплексной оптимизации налогообложения выгодней всего повесить недвижимое имущество? Вопрос второй. Каким образом можно легализовать приобретение недвижимости физическим лицом при условии если у него нет доходов.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 20 Личная консультация
    08.07.2001 09:30

    Уважаемый Вадим!

    Налог на имущество установлен Законом РФ и различий по организационно-правовой форме при его исчеслении Закон не предусматривает, т.е. форма юридического лица значения НЕ имеет.

    По второму вопросу рекомендую просмотреть ответы ИЛЬИНОЙ Елены Вадимовны. Она давала не менее чем дважды развернутый ответ по данному вопросу (как обосновать перед МНС происхождение денежных средств на приобретение недвижимости)

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение