Оформление договора купли-продажи 100% доли в уставном капитале ООО с минимизацией ответственности перед кредиторами

• г. Санкт-Петербург

Вопрос звучит таким образом:

При продаже 100 % доли в уставном капитале ООО, единственным учредителем (он же генеральный) как правильно оформить договор купли-продажи и какие пункты добавить, (предприятие с долгами) что бы в будущем не отвечать по совокупной ответственности перед кредиторами и в случае банкротства не попасть под субсидиарную ответственность.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо изучить уставные документы и уяснить оъем и характер долга а потом уже разрабатывать пункты договора к-п