Расчет пенсии 20 лет выслуга, оклад 21000, звание 12400, красно. Край. Усть-лабинский район.

• г. Краснодар

Расчет пенсии 20 лет выслуга, оклад 21000, звание 12400, краснод. Край. усть-лабинский район.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это не юридический вопрос.

За расчетом пенсии необходимо обратиться в пенсионный фонд.

Спросить
Пожаловаться

Я оформляю пенсию по потере кормильца, муж полковник полиции должностной оклад 21000, звание 12000, выслуга 12600 стаж 32 года Умер при исполнении Подскажите как рассчитать пенсию в Красноярском крае Спасибо.

Прописка краснодарский край усть лабинский район. Собираюсь покупать авто в краснодарском крае тихорецкого района. Но район прописки другой. Где ставить на учет авто.

Краснодарский край, усть-лабинский район, педагогам музыкальных школ не платят губернаторские надбавки с 2016 года, правомерно ли это.

Я пенсионер Министерства обороны. Получаю пенсию за выслугу лет. Мое звание соответствует государственному советнику 2 класса. Оклад по должности составляет 0,45 от оклада федерального министра. Выслуга 27 лет. Мне надо сравнить размер моей пенсии с размером пенсии государственного гражданского служащего аналогичной должности, классного чина и выслуги лет без доплат к денежному содержанию. Какими законодательными актами надо руководствоваться.

Ушел на пенсию, сделали расчет и пенсия составила 10584 - это правильно. Звание майор, оклад 15500, общий стаж составил 22 года, а выслугу сделали из расчета 25%

Затрудняюсь в просчете пенсии. Оклад по званию 8500 руб., должностной оклад 12000 руб., выслуга лет 21,8 без льгот. Прохожу службу где начисляются Уральские. Подскажите пожалуйста какова моя пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в МЧС, выслуга на 1 августа составляет 25 лет, звание старший прапорщик. Скажите, пожалуйста какая у меня будет пенсия. Оклад 12000, звание-8500. Выхожу на пенсию 1 августа.

Я работаю с 1996 года в районе приравненом к район. Крайн. Севера (г Усть-Кут Иркутской области), когда пойду на песию?

Если перееду в Краснодарский край, буду ли получать северную песию и когда?

Я уволился по собственному желанию из милиции старшим сержантом в звании 8 лет, через 5 лет востановился в полицию на вышестоящую должность очередное звание присвоят по предыдущей выслуге по званию или пойдет выслуга в звании снова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение