Уволиться без проблем

• г. Подольск

Скажите пожалуйста! Какой штраф за работу с просроченным удостоверением охранника?

Ответы на вопрос (1):

Штраф в размере от 1500 до 2500 рублей

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 11.10.2018)

""КоАП РФ Статья 20.16. Незаконная частная детективная или охранная деятельность

4. Оказание частных детективных или охранных услуг, либо не предусмотренных законом, либо с нарушением установленных законом требований -

влечет наложение административного штрафа на частных детективов (охранников) в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на руководителей частных охранных организаций - от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 22.12.2008 N 272-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")