Ветеран-военнослужащий лишен собственного жилья и нуждается в получении жилья

• г. Челябинск

Я военнослужащий, стаж 25 лет в календарного исчислении. В 1995 году моя семья приватизировала квартиру по 1/4 на каждого. В 2008 году квартира продана. Взамен куплена квартира детям, а нам с женой приобретена квартира на собственные средства (с привлечением кредита). Шесть лет назад эту квартиру подарили дочери. С того времени своего жилья не имеем.

Могу ли я быть признан нуждающимся в получении жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете вы своей собственностью сами распорядились.