Он сейчас нуждается в уходе, который она не осуществляет.

• г. Кисловодск

Супруг проживает на Ставрополье, супруга в Казахстане. Ему 83 года, ей 64.Брак заключен 6 лет назад, гражданство России она не получала и прописана у него не была, практически здесь не проживала. Послали документы на развод, она с разводом не согласна по причинам завладеть квартирой супруга после смерти, т.к.квартира находится в Кисловодске. Он сейчас нуждается в уходе, который она не осуществляет. За ним ухаживает моя дочь на которую составлено завещание. Что в данной ситуации может произойти?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, куда послали документы на развод? Уточните. Ничего страшного не происходит, отец может подарить квартиру дочери. Чтобы сделать все грамотно,-рекомендую проконсультироваться по вашему вопросу, более подробно, у специалиста, в индивидуальном порядке.