Оформление расписки на денежные средства, не вошедшие в уступку по ДУ.

• г. Москва

Как оформить расписку на разницу денежных средств между ДДУ и договором уступки?

Ответы на вопрос (3):

Расписка оформляется в простой письменной форме. Не мешает юристу изучить ситуацию в более подробной форме.

На бумаге оформить, в письменном виде. В устном виде расписки не оформляются.

Для более точного ответа на вопрос надо знать ситуацию. Составление любых документов платное.

ПРи уступке Вы платите сумму, которая указана в самой уступке.

ТО есть Вы идете на поводу у продавца и укажете цену ту, которая у него в договоре.

А, зачем?

Вы же потом также попадете на налоги, когда будете продавать...

И, если что, не сможете взыскать с него обратно, так как в договоре цена и расписка иные.

Оформить так:

Прямо так и написать за что, по какому договору получил..

Но эта расписка нигде не будет фигурировать...