Возможно ли приобрести 1-комнатную квартиру, имея комнату в общежитии и материнский капитал для двух разнополых детей?

• г. Санкт-Петербург

Можем ли мы купить 1-комнатную квартиру если у нас уже есть комната в общежитии, у нас 2 разнополых детей за материнский капитал? Или нам откажут?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете иметь в собственности сколько угодно недвижимости, и никто вам не откажет.